Контакты

Главный Офис
Алматы, пр. Райымбека 251/1
Тел.: +7 (727) 313 20 79, 375 12 98, 376 02 40, 376 09 42

Диана Шмидт
Региональный менеджер (Алматы)
Тел.: +7 702 500 55 22
e-mail: Diana.Schmidt@hafele.kz

Эрик Кокарев
Региональный менеджер (Алматы)

Тел.: +7 701 951 18 59
e-mail: Erik.Kokarev@hafele.kz

Алексей Лужных
Региональный менеджер (Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан)

Тел.: +7 775 719 63 80
e-mail: Aleksey.Luzhnykh@hafele.kz

Елизавета Давыденко
Региональный менеджер (Казахстан)

Тел.: +7 701 951 18 58
e-mail: Elizaveta.Davidenko@hafele.kz

Шоурумы



Центральный шоурум
Алматы, пр. Райымбека 251/1
Тел.: +7 (727) 313 20 79, 375 12 98, 376 02 40, 376 09 42

Юлия Белозерцева
Тел.: +7 701 789 14 16
e-mail: Julia.Belozertseva@hafele.kz



Магазин №7-Шоурум в Алматы
Алматы, ул. Прокофьева, 92А (уг. ул. Толе Би), ТД «Тастак», бутик 37, второй этаж
Тел.: +7 727 329 41 79
Моб.: +7 701 924 96 05
e-mail: Yuliya.Shapovalova@hafele.kz


Магазин №1-Шоурум в Алматы
Алматы, ул. Джамбула, 180Б-1
Тел.: +7 (727) 376 08 13
Наталья Быкова
Тел.: +7 708 951 18 51
e-mail: hafele-shop@awood.kz


Магазин №2-Шоурум в Алматы
Алматы, ул. Туркебаева, 218 А
Тел: +7 (727) 392 92 15
Тел.: +7 775 709 86 66
e-mail: bayzullayev.v@art-stroy-mebel.kz



Основной склад в Алматы
Алматы, ул. Кабдолова 1/7
Тел.: +7 727 230 16 20

Официальный Интернет-магазин Hafele в Казахстане — hafelekz.kz

Карта проезда

  • Главный офис
  • Магазин1 Алматы
  • Магазин2 Алматы
  • Магазин7 Алматы
  • Склад Алматы